Standort Berlin

FairsCargo GmbH 

Messe- & Eventlogistik

Gartenfelder Strasse 29-37

13599 Berlin

Fon: +49 (0) 30 33 77 381 0

Fax: +49 (0) 2634 98 117 17

Mail: berlin@fairscargo.de


Herr Nicolas Kämpf - Prokurist & Niederlassungsleiter & Verkehrsleiter

Disposition National/International - Sonderprojekte
Fon: +49 (0) 30 33 77 381 11

Fax: +49 (0) 2634 98 117 17
Mail: n.kaempf@fairscargo.de


Frau Kerstin Muth
  Leitung Verwaltung Berlin und Lademittelverwaltung

Mail: k.muth@fairscargo.de


Herr Alexander Buth

Leitung Abrechnung FairsCargo Deutschland

Mail: a.buth@fairscargo.de


Herr John Hagemann

Prozessmanager Disposition
Fon: +49 (0) 30 33 77 381 14

Fax: +49 (0) 2634 98 117 17
Mail: j.hagemann@fairscargo.de


Herr Henrik Schwarz

Disposition National/International
Fon: +49 (0) 30 33 77 381 24
Fax: +49 (0) 2634 98 117 17
Mail: h.schwarz@fairscargo.de


Herr Marcel Grenz
Disposition National/International

Fon: +49 (0) 30 33 77 381 28
Fax: +49 (0) 2634 98 117 17

Mail: m.grenz@fairscargo.de


Frau Mirella Eckstedt
Abrechnung

Email: m.eckstedt@fairscargo.de


Frau Dorota Zywicka
Abrechnung

Email: d.zywicka@fairscargo.de