Die Firmenzentrale in Oberhonnefeld

Hauptniederlassung

 

FairsCargo GmbH

Messe- & Eventlogistik

Westerwaldstrasse 2b

56587 Oberhonnefeld - Gierenderhöhe

 

Mail: info@fairscargo.de


Herr Claus Schneider

 

Geschäftsleitung

 

Tel.: +49 (0) 2634 98 117 0

Fax: +49 (0) 2634 98 117 17 

Mail: c.schneider@fairscargo.de


Frau Petra Heine - Prokuristin

 

Leitung Verwaltung und Schadensabwicklung

Tel.: +49 (0) 2634 98 117 13

Fax: +49 (0) 2634 98 117 17

Mail: p.heine@fairscargo.de


Frau Ute Weber

 

Buchhaltung  ( FairsCargo Deutschland )

Tel.: +49 (0) 2634 98 117 10

Fax: +49 (0) 2634 98 117 17

Mail: u.weber@fairscargo.de


Frau Sarah Puderbach

 

Leitung Abrechnung - Buchhaltung ( FairsCargo Austria )

Tel.: +49 (0) 2634 98 117 18

Fax: +49 (0) 2634 98 117 17

Mail: abrechnung@fairscargo.at - verwaltung@fairscargo.at


Herr Lars Sturzbecher

 

Personalabteilung - Leitung Fuhrpark

 Tel.: +49 (0) 3634 98 117 14

Fax: +49 (0) 2634 98 117 17 

Mail: l.sturzbecher@fairscargo.de